ВСЕ ПО РЕМОНТУ та БУДІВНИЦТВУ - КОЛОМИЯ -
Головна » 2010 » Червень » 26

Ландшафтный дизайн - это не только благоустройство и озеленение территории, это путь в мир гармонии, красоты, здоровья и прекрасного настроения, это барьер между Вашим домом и той суетой, что царит за пределами Вашего жилища.
С помощью этого диска Вы сможете превратить свой участок в настоящее произведение искусства, Вашему вниманию – предоставлены статьи, которые содержат занимательную и познавательную информацию. С их помощью Вы узнаете хитрые приемы по оформлению, сможете изучить основы и воплотить в жизнь некоторые идеи!
Ландшафтный дизайн – это постоянно изменяющиеся картины живой природы, написанные для Вас Вашими же руками. Приступите к ландшафтному оформлению своего загородного участка и, поверьте, Вы сможете почувствовать себя художником, наполняющим девственно белый лис ... Читати далі »
Переглядів: 764 | Додав: NAD | Дата: 26.06.2010 | Коментарі (0)


Сборник включает болле 300 лучших готовых проектов домов из ячеистого бетона, разработанных до 2009 г. Все проекты отличаются друг от друга различными архитектурными решениями и внутренней планировкой. К каждому из них прилагаются иллюстрации, а некоторые можно увидеть в 3D-варианте. В каталоге находятся фотографии уже построенных домов по представленным проектам. Также содержится информация о том, где и как можно заказать и приобрести архитектурно-строительную документацию. Использование готового проекта позволит избежать ошибок при строительстве и сэкономить деньги и время.

Особенности продукта:
- 330 лучших архитектурных проектов домов из ячеистого бе ... Читати далі »
Переглядів: 732 | Додав: NAD | Дата: 26.06.2010 | Коментарі (0)



Электронное издание "Практикум электромонтера” определено для применения в системе начального многофункционального образования при подготовке учащихся по рабочей профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооснащения”. ЭСУН обеспечивает получение знаний, умений и практических навыков по надзору, уходу, монтажу, дефектации и ремонту электрооснащения.

В ЭСУН рассматриваются следующие разделы: "Электропроводки”, "Монтаж кабельных линий”, "Электрическое освещение”, "Воздушные линии электропередачи”, "Ремонт электрических машин”, "Ремонт электрической аппаратуры напряжением до 1000 В”, "Распределительные устройства”, "Силовые трансформаторы”, " ... Читати далі »
Переглядів: 967 | Додав: NAD | Дата: 26.06.2010 | Коментарі (0)

Пошук

Погода та курс вал

Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Цены на бензин
новости

ЛІЧИЛЬНИКИ,ДРУЗІ


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Rambler's Top100 koljmya.at.ua kolomyya.at.ua Украинский портАл Каталог MyList.com.ua КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Строительная компания - ремонт квартир, дизайн интерьеров, евроремонт Украина онлайн Каталог Бригадир :: КОЛОМИЯ, Украина, Ивано-Франковск Безкоштовний каталог сайтів Каталог сайтов Всего.RU Интерьер дома Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Весь интернет в одном каталоге! Create a free website ; UKRSTROY.NET -
 информационный строительный портал Украины ProStroy Продажа проектов коттеджей

Цікаві штучки

Русский Шансон - скачать музыку в формате mp3

Cофт, SMS

МОЇ ДРУЗІ Свіжий софт КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Декоративные краски для внутренних помещений Проекти будиночків