ВСЕ ПО РЕМОНТУ та БУДІВНИЦТВУ - КОЛОМИЯ -
Головна » 2010 » Квітень » 2 » Ремонт и изменение дизайна квартиры
00:52
Ремонт и изменение дизайна квартиры

Эта книга рассказывает о творческом и ответственном деле – ремонте квартиры, содержит отдельные главы о планировке и перепланировке, современных отделочных материалах, проведении и организации различных видов работ, оформлении и дизайне помещений. Эта книга написана не для «мастера на все руки», но и не для лентяя, которому все равно где жить. Она предназначена для самого обыкновенного человека, которому хочется простора, тепла, красоты и уюта, который не хочет жить постоянно в жуткой обстановке ремонта и при этом тратить на обустройство квартиры сумасшедшие деньги.


Автор: Иванов Ю.Н
Название: Ремонт и изменение дизайна квартиры
Издательство:Аст
Год: 2009
Страниц: 407
Формат: pdf+rtf
Размер: 8,8 Мб


Скачать

letitbit

depositfiles

Переглядів: 530 | Додав: NAD | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 plitkismicy  
0
Само понятие «Модерн» уходит своими истоками в XIX-XX веке, когда в Европе появился принципиально новый вид искусства, связывающий в себе многие компоненты всевозможных направлений того времени.
Одной среди генеральных особенностей стиля модерн считаются плавные изгибы и контуры, уклонение по возможности от прямых углов и предпочтений наиболее естественным рисункам, что характерны естественным объектам.
Данное направление обычно стремится гармонично совмещать художественные и утилитарные начала во всем, с чем приходится работать. Большинство элементов интерьера, произведенных в этом стиле, имеют гибкую и утонченную форму.

Ім`я *:
Email *:
Код *:

Пошук

Погода та курс вал

Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Цены на бензин
новости

ЛІЧИЛЬНИКИ,ДРУЗІ


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Rambler's Top100 koljmya.at.ua kolomyya.at.ua Украинский портАл Каталог MyList.com.ua КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Строительная компания - ремонт квартир, дизайн интерьеров, евроремонт Украина онлайн Каталог Бригадир :: КОЛОМИЯ, Украина, Ивано-Франковск Безкоштовний каталог сайтів Каталог сайтов Всего.RU Интерьер дома Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Весь интернет в одном каталоге! Create a free website ; UKRSTROY.NET -
 информационный строительный портал Украины ProStroy Продажа проектов коттеджей

Цікаві штучки

Русский Шансон - скачать музыку в формате mp3

Cофт, SMS

МОЇ ДРУЗІ Свіжий софт КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Декоративные краски для внутренних помещений Проекти будиночків