ВСЕ ПО РЕМОНТУ та БУДІВНИЦТВУ - КОЛОМИЯ -
Головна » 2010 » Квітень » 2 » Советы профессионалов (DVD №2 диск к журналу)
19:05
Советы профессионалов (DVD №2 диск к журналу)

Название: Советы профессионалов. (DVD №2. «Ремонт и евроремонт своими руками»)
Издательство: Гефест-Пресс
Год: 2008
Формат: iso (rar +3%)
Размер: 326 Мб
Размер распакованого архива: 3 Гб

Решение сделать ремонт самостоятельно не просто достойно глубокого уважения. Это почти подвиг! Но теперь у вас есть помощник! Чтобы результат оправдал потраченные время и силы, обратитесь к сборнику "Советы профессионалов. Ремонт и евроремонт своими руками".

Сломанный клапан, кран или выключатель больше никого не испугает - на диске есть самые необходимые, точные, полные и доступные рекомендации по устранению мелких поломок. Квартира, которую вы так ждали и в которую, наконец, вселились, чаще всего не в полной мере соответствует идеалу. Советы, как сделать так, чтобы не спотыкаться о кровать, превратить коридор в подиум, расширить ванную, помогут осуществить ваши мечты. Если вас не устраивают интерьеры, которые предлагают журналы, можно воспользоваться материалами диска и придумать свой собственный. Описания и чертежи представлены в формате PDF, который позволяет быстро найти необходимые статьи, просмотреть их на экране монитора и распечатать. Советы пригодятся не только тем, кто решил сам отремонтировать жилище, но и для тех, кто рискнул довериться подрядчикам. Ведь гораздо приятнее осознавать себя хозяином положения.

Скачать

с depositfiles.com:

depositfiles.1

depositfiles.2

depositfiles.3

depositfiles.4

с letitbit

Переглядів: 612 | Додав: NAD | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Пошук

Погода та курс вал

Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Цены на бензин
новости

ЛІЧИЛЬНИКИ,ДРУЗІ


Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Rambler's Top100 koljmya.at.ua kolomyya.at.ua Украинский портАл Каталог MyList.com.ua КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Строительная компания - ремонт квартир, дизайн интерьеров, евроремонт Украина онлайн Каталог Бригадир :: КОЛОМИЯ, Украина, Ивано-Франковск Безкоштовний каталог сайтів Каталог сайтов Всего.RU Интерьер дома Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Весь интернет в одном каталоге! Create a free website ; UKRSTROY.NET -
 информационный строительный портал Украины ProStroy Продажа проектов коттеджей

Цікаві штучки

Русский Шансон - скачать музыку в формате mp3

Cофт, SMS

МОЇ ДРУЗІ Свіжий софт КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Декоративные краски для внутренних помещений Проекти будиночків