ВСЕ ПО РЕМОНТУ та БУДІВНИЦТВУ - КОЛОМИЯ -
Головна » 2010 » Лютий » 08
К3-Коттедж облегчит процесс проектирования деревянного дома и автоматически подготовит комплект документов, необходимых для его производства. К3-Коттедж проста в использовании, многофункциональна и наглядна.

Функциональные возможности:
- Выбор формы и размеров сечения бревна
- Построение и перемещение стен, балок, столбов
- Установка окон, дверей, проемов различной формы
- Выбор типа подрезки торцов бревен
Автоматическая простановка:
- венцовых пазов
- пропилов при задании проемов
- уникального имени каждой стены
- номера ряда бревен
- номера бревна в ряду
- нагелей и шпилек в стенах
- Нахождение и деление «длинных» бревен
Отчеты:
Таблицы бревен
- Длина одного бревна
- Список одинаковых бревен
- Подробный чертеж бревна (положение венцовых пазов, отверстий под нагели и шпильки)
- Тип и параметры обработки торца
- Подсч ... Читати далі »
Переглядів: 635 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Название: Оформление стен. 100 новых дизайнерских решений
Автор: Линда Баркер
Год издания: 2006
Издательство: Ниола-Пресс
Страниц: 144
Качество: хорошее
Размер: 29,23 MB
Формат файла: PDF
Язык: русский
Эта красочно иллюстрированная книга знакомит с разнообразными покрытиями и использованием новейших техник оригинальной отделки стен - от оклеивания интерактивными обоями до нанесения аппликаций и применения мозаики, замши, кожи. Уникальные дизайнерские решения и оформительские идеи помогут вам обновить интерьер и преобразовать ваш дом.

Скачать

depositfiles


rapidshare


... Читати далі »
Переглядів: 517 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Программа предназначена не только для тех, кто только думает делать ремонт, но и для лучшего развития дизайнерских способностей у профессионалов. Представлено множество готовых интерьеров, а так же многообразный обзор современных отделочных материалов. Ну, и, в конце концов, можно испробовать свои дизайнерские способности в простом и доступном 3D конструкторе. В разделе "Обзор современных отделочных материалов" приводится их описание, а также советы и инструкции по монтажу. Дана классификация дверей, потолков, лестниц и др. В разделе "Галерея интерьеров" содержится большое количество иллюстраций, где вы можете посмотреть изысканнейшие примеры воплощения дизайнерских проектов: кухни, спальни, детские, ванные, кабинеты и гостиные. Также предусмотрен 3D-конструктор, позволющий самостоятельно заниматья проектированием интерьеров!

3D-конструктор позволяет:
организовать пространство помещений, задав ... Читати далі »
Переглядів: 528 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Электронный учебник по конструированию и дизайну интерьера во многом воссоздает возможности популярной программы «ArCon. Визуальная архитектура».

3D-проектирование широко применяется среди профессионалов-архитекторов. Для таких специалистов не составит особых проблем разобраться в программе объемного моделирования типа ArCon, созданного компанией "Еврософт". Для неискушенного пользователя разобраться в такой программе возможно, но потребуется достаточно много времени. Для облегчения задачи обучения работе в сложной программе создаются специализированные учебные программы. Есть теперь такой учебный материал и для программы ArCon.

В процессе работы пользователь поэтапно решает задачу создания проекта интерьера. При этом каждый может выбрать свою квартиру, а затем, шаг за шагом, выполняя описанные в учебнике операции, сконструировать интерьер, расставить мебель и осуществить презента ... Читати далі »
Переглядів: 635 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

ArCon Home 2 - Визуальная Архитектура (Русская Версия)

Простое в освоении, современное программное средство для дизайна интерьеров, построения чертежей и оформления ландшафтов. В программе предусмотрены следующие возможности. Ввод общих планов произвольной формы. Планирование и конструирование произвольного количества этажей. Автоматическое и произвольное конструирование лестниц и крыш. 2D-редактор чертежей. Установка надписей и размеров. Слуховые окна. Подвижные объекты. Комплексный интерьер. 3D-визуализация проекта. Выбор группы элементов в режиме конструирования. Многократное копирование элементов и объектов. Полукруглые, круглые стены с возможностью редактирования. Загрузка объектов в режиме О2С. Точная привязка объектов в режиме дизайна. Контроль конфликтов при обходе. Широкий выбор типов окон и дверей, текстур и объектов.

ArCon Home & Ландшафт - Визуальная архитектура (Русская Верс ... Читати далі »
Переглядів: 1016 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Разработчик: Инфобит
Издательство: Медиа 2000
Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium III 1.2 ГГц
Память 256 МБ
Видеокарта 800x600, 64 МБ, DirectX 9.0
CD-привод 8х
Свободное место на ЖД: 609 МБ

Описание:
В энциклопедии Вы получите огромное количество профессиональных полезных советов по подготовке и финишной отделке потолков, полов и стен с применением разнообразных материалов и различных технологий.
Также здесь Вы найдете множество полезных рекомендаций, с помощью которых вы сможете сами приготовить штукатурный раствор, грунтовки и краски, а также узнаете все о необходимых инструментах для успешного ремонта.
Диск включает два раздела: "Профессиональные советы" и "Полезные рекомендации".
Основное содержание раздела "Профессиональные советы":
- Потолок (виды, отделка, оштукатуривание, шпатлевка, побелка, оклейка обоями, карнизы)
- Пол ( ... Читати далі »
Переглядів: 544 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: учебный фильм
Продолжительность: 3:24:52

Описание: Каждому приходится хотя бы раз в жизни заниматься ремонтом. Одни делают его сами, другие доверяют это профессионалам-строителям. Те, чьи финансовые возможности позволяют купить новое жилье, как правило, совмещают ремонт квартиры с ее перепланировкой. К сожалению, чаще всего строителей приходится контролировать, самим участвовать в выборе строительных и отделочных материалов. Видео-энциклопедия "Мир ремонта" - первый и единственный в своем роде проект в нашей стране. Его основная идея - создание серии видео сюжетов, в доступной форме рассказывающих о ремонте. В видео-энциклопедии можно найти практически всё: технологию производство строительных работ, канализация, водоснабжение, электроснабжение, окна, двери, ванные комнаты, устройство стен, перегородок, дверных проемом, выравнивание пола, стен, потолк ... Читати далі »
Переглядів: 522 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Трехмерное моделирование домов, квартир.

Позволяет с точностью до миллиметров отрисовать план-схему, задать тип-цвет поверхностей (обои, паркет-ламинат-линолеум), расставить мебель и всяческие окна-двери-плиты-холодильники (единственное \"но\" - в устанавливающейся на комп демоверсии их ограниченное количество, при работе через сайт их гораздо больше). А потом - \"бродить\" по получившейся квартире в режиме 3D - открывая двери, окна, стеллажи, шкафы и даже духовку плиты.

что про нее говорят:
...Создатели программы Outline 3D от Parallelgraphics утверждают, что она предназначена для агентов по недвижимости, поставщиков мебели и архитекторов. Программа сулит возможность за пару минут нарисовать план помещения (готовый план, опять же, ввести невозможно). Сомнительно, что средний риелтор или торговец мебелью за это время сможет «наваять» план (архитектор вряд ли воспользуется ... Читати далі »
Переглядів: 554 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Описание 700 готовых проектов коттеджей, особняков и гаражей. Интерактивный подбор отделочных материалов в натуральных цветовых гаммах. Вы сможете подобрать или поменять тип и цвет отделочных материалов - посмотреть свой дом до того, как его построите!

Год выпуска: 2008
Версия: 2008
Разработчик: Архетон
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер:673 MB

Описание:

Более 700 готовых проектов коттеджей, особняков и гаражей от фирмы Архетон. Хорошая визуал

Ваш дом на фоне разных ландшафтов.
Выберите пейзаж наиболее похожий на Ваше любимое место и посмотрите, как выглядит дом на его фоне.

Функция реализации.
Посмотрите готовые реализации проектов, выполненные в нашей мастерской.

Визуализация интерьеров.
Вам уже не надо представлять себе интерьеры созданного в мечтах дома. Проверьте пр ... Читати далі »
Переглядів: 653 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Программа предназначена не только для тех, кто только думает делать ремонт, но и для лучшего развития дизайнерских способностей у профессионалов. Представлено множество готовых интерьеров, а так же многообразный обзор современных отделочных материалов. Ну, и, в конце концов, можно испробовать свои дизайнерские способности в простом и доступном 3D конструкторе.
В разделе "Обзор современных отделочных материалов" приводится их описание, а также советы и инструкции по монтажу. Дана классификация дверей, потолков, лестниц и др. В разделе "Галерея интерьеров" содержится большое количество иллюстраций, где вы можете посмотреть изысканнейшие примеры воплощения дизайнерских проектов: кухни, спальни, детские, ванные, кабинеты и гостиные. Также предусмотрен 3D-конструктор, позволющий самостоятельно заниматья проектированием интерьеров!

3D-конструктор позволяет:
- организовать пространство помещений, задав ... Читати далі »
Переглядів: 536 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Дизайн интерьера как объект проектирования представляет дизайнеру уникальную возможность прочувствовать и освоить целый спектр взаимосвязанных категорий. Рассмотрение каждой из них невозможно без осмысления целого. Проектный анализ и системный подход, комплексное проектирование и совместная работа с другими специалистами, разработка концепций и составление программ, сценарное моделирование ситуации и художественный синтез - эти и другие формы работы в современном дизайне интерьера дома необходимы, когда проектируется дизайн квартир и дизайн домов. К тому же единственной мерой ее оптимальности всегда остается человек, что также соответствует назначению дизайнерской деятельности.


Версия: 2-09
Размер: 402 MB
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная

Если Вы решили сделать перепланировку квартиры Вам необходимо ее узаконить. Тем самым Вы из ... Читати далі »
Переглядів: 549 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Настоящая "энциклопедия" мебельного производства и бизнеса. После подробного изучения руководства, вы будете четко представлять себе с чего начинается изготовление корпусной мебели. Узнав и освоив этот момент на практике, вы сможете сами проектировать мебель, будь то полочка, тумбочка, шкаф-купе и даже кухня. Да-да, вы все правильно поняли. В нашей книге вы не встретите ни единого чертежа какого-то вида мебели. Вы спроектируете любую нужную вам мебель сами и при этом вам не обязательно обладать навыками дизайнера и художника, вы сможете сами смоделировать мебель, взяв за основу любую понравившуюся картинку из любого журнала. Но не думайте что это долгий и сложный процесс. Как всегда это будет гениально просто. Мы приложим к нашему диску море различных библиотек, вашей же задачей будет только составлять готовые модули, тем самым, вы будете создавать свои новые уникальные чертежи. С нашим программным обеспече ... Читати далі »
Переглядів: 979 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Всем известно, что сделать хороший ремонт самостоятельно – задача невероятно сложная. А так хочется пригласить подругу в квартиру после ремонта и с гордостью произнести: «А спальню мы с мужем делали сами...» Если бы все было так просто! Выбрать цвет и материал для отделки, найти мебель, чтобы получился гармоничный ансамбль – это только полдела. Нужно клеить обои, укладывать ламинат, красить рамы...
«Школа ремонта» поможет вам воплотить мечту в жизнь! На диске содержится описание большинства отделочных материалов и советы по дизайну и освещению комнат. В особых разделах вы сможете смоделировать вид будущей комнаты, а также рассчитать стоимость ремонта. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать – посмотрев фрагмент из известной телепередачи «Школа ремонта», довольствием!
Особенности продукта:
•Узнаваемые и обаятельные вы поймете, как умело справиться с любым видом ремонтных работ. Ремонт может стат ... Читати далі »
Переглядів: 684 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

В энциклопедии можно найти почти все: технологию производства строительных работ, канализация, водоснабжение, элекроснабжение, окна, двери, ванные комнаты, устройство стен, перегородок, дверных проемов, выравнивание пола, стен потолков, чистовая отделка стен и пола, проведение сигнализации, новые технологии и современные материалы, и многое-многое другое Обширный видео материал данного диска поможет подготовиться к предстоящим работам, правильно выбрать материалы и выполнить ремонт.

Вам подробно покажут и расскажут о том, как выбрать качественные стройматериалы, уложить паркет, пробку или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а также как устранить возможные дефекты и правильно ухаживать за помещением после окончания ремонта.

Знания, полученные с помощью этого диска, помогут квалифицированно провести переговоры с руководителем рабочей бригады, определиться с бюджетом пр ... Читати далі »
Переглядів: 535 | Додав: NAD | Дата: 08.02.2010 | Коментарі (0)

Пошук

Погода та курс вал

Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Цены на бензин
новости

ЛІЧИЛЬНИКИ,ДРУЗІ


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Rambler's Top100 koljmya.at.ua kolomyya.at.ua Украинский портАл Каталог MyList.com.ua КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Строительная компания - ремонт квартир, дизайн интерьеров, евроремонт Украина онлайн Каталог Бригадир :: КОЛОМИЯ, Украина, Ивано-Франковск Безкоштовний каталог сайтів Каталог сайтов Всего.RU Интерьер дома Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Весь интернет в одном каталоге! Create a free website ; UKRSTROY.NET -
 информационный строительный портал Украины ProStroy Продажа проектов коттеджей

Цікаві штучки

Русский Шансон - скачать музыку в формате mp3

Cофт, SMS

МОЇ ДРУЗІ Свіжий софт КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Декоративные краски для внутренних помещений Проекти будиночків