ВСЕ ПО РЕМОНТУ та БУДІВНИЦТВУ - КОЛОМИЯ -
Головна » 2010 » Лютий » 19
Название: AutoCAD 2009: Официальная русская версия. Эффективный самоучитель
Автор: Н. В. Жарков
Издательство: Наука и Техника
Год издания: 2009
Страниц: 608
Язык: Русский
Формат: DJVU

Описание: Отличное фактическое руководство по AutoCAD 2009
Предоставленная книга - отличное практическое руководство по AutoCAD 2009. Специализирована для всех, кто желает усвоить работу с данной программой и выучиться чертить на компьютере. Сочинена знаменитым автором-специалистом, обладающим долголетним опытом применения AutoCAD и преподавания работы с данной программой. Книга базируется на официальной русской версии AutoCAD 2009, однако подходит для усвоения и английской версии. Все картинки изготовлены на базе РУССКОЙ версии, что считается бесспорным превосходством книги.

В книге тщательно изображены все стадии службы от изначальной настройки характеристик чертежа, выполнения ... Читати далі »
Переглядів: 605 | Додав: NAD | Дата: 19.02.2010 | Коментарі (0)

Название: Галерея мебели. Гостиные
Автор: Студия "Компас"
Серия или выпуск: Галерея мебели
Издательство: SaleBook
Год издания: 2009
Язык: Русский
Формат: ISO
Качество: отличное
Платформа: PC

Описание: С целью того, чтоб сделать свой выбор с тем, каким вы лицезрите центр собственного дома, необязательно листать справочники с академическим описанием разнообразных художественных стилей, довольно поглядеть галереи интерьеров, выставленные в достаточном количестве и многообразии стилей и форм.Необыкновенные заключения, уникальный декор, обилие видов самых различных комнат для гостей несомненно поможет вам сделать свой выбор с подбором мыслей для своей гостиной.

Выбрать мебель посодействуют галереи нынешней и традиционной мебели для комнат для гостей, а галерея текстиля направят в богатом мире ковров, штор и занавесок, декоративных подушек и мебельных чехлов, с поддержкою каких вы сумеете поменять вид вашей гостиной, освежая ее к любому сезону или украшая к праздничным мероприятиям. На диске презентовано больше 1000 фото.
... Читати далі »
Переглядів: 559 | Додав: NAD | Дата: 19.02.2010 | Коментарі (0)

Пошук

Погода та курс вал

Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Цены на бензин
новости

ЛІЧИЛЬНИКИ,ДРУЗІ


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Rambler's Top100 koljmya.at.ua kolomyya.at.ua Украинский портАл Каталог MyList.com.ua КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Строительная компания - ремонт квартир, дизайн интерьеров, евроремонт Украина онлайн Каталог Бригадир :: КОЛОМИЯ, Украина, Ивано-Франковск Безкоштовний каталог сайтів Каталог сайтов Всего.RU Интерьер дома Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Весь интернет в одном каталоге! Create a free website ; UKRSTROY.NET -
 информационный строительный портал Украины ProStroy Продажа проектов коттеджей

Цікаві штучки

Русский Шансон - скачать музыку в формате mp3

Cофт, SMS

МОЇ ДРУЗІ Свіжий софт КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Декоративные краски для внутренних помещений Проекти будиночків