ВСЕ ПО РЕМОНТУ та БУДІВНИЦТВУ - КОЛОМИЯ -
Головна » 2010 » Лютий » 20

На этом диске содержится полная информация о всех новых технологиях монтажа и отделки помещений и домов.

Основные разделы:
Потолки:
· Представлены технологии монтажа и отделки подвесных, натяжных, реечных, кассетных и клеевых потолков.
Перегородки:
· Гипсобетонные перегородки;
· Офисные перегородки.
Оштукатуривание и окраска:
· Технологии устройства простых, улучшенных и высококачественных штукатурных покрытий внутренних кирпичных стен и перегородок;
· Технологии использования специальных штукатурных профилей;
· Технические характеристики широкого спектра применяемых в настоящее время лакокрасочных материалов (ЛКМ) и систем ЛКМ;
· Технологии производства отделочных работ при окраске и отделке фактурными составами поверхностей строительных конструкций.
Облицовка:
· Облицовка внутренних поверхностей керамическими плитками;
· Облицовка ст ... Читати далі »
Переглядів: 514 | Додав: NAD | Дата: 20.02.2010 | Коментарі (0)


Проекты Коттеджей — полноцветное периодическое издание с компакт-диском, издается с 2001 года. В издании собрано большое количество проектов архитекторов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Киева. Покупатели каталога — это люди, которые приняли решение строительства коттеджа.

2800 проектов коттеджей. DVD-диск с объемными моделями и планами коттеджей. Приложение к журналу "Проекты коттеджей" № 1 (23) 2010 года.

Год выпуска: 2010
Версия: № 1 (23) 2010
Разработчик: Журнал "проекты коттеджей"
Системные требования: Пентиум 3,4,5 и др. свободного места на диске 5 гигабайт
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 4.29 GB

СКАЧАТЬ

< ... Читати далі »
Переглядів: 525 | Додав: NAD | Дата: 20.02.2010 | Коментарі (0)



Диск предназначен для инженерно-технических работников, технологов, сметчиков и других специалистов, работающих в строительной отрасли.
На диске содержатся тематически подобранные информационные материалы. Подробно описаны конструктивные решения, технологии выполнения работ на всех этапах строительства дома:
грунты и фундаменты;
стены;
перекрытия и полы;
окна и двери;
лестницы;
крыши и кровли;
Даны чертежи типовых узлов и деталей.
Приведены сметы, составленные в новой сметно-нормативной базе.
Диск также будет полезен и тем, кто строит дом, дачу своими силами и для грамотного контроля над работой строителей.
Описание преимуществ использования различных материалов в малоэтажном строительстве (кирпич, дерево, газобетон, металлокаркасные конструкции) поможет разобраться в разнообразии современных домов, предлагаемых сегодня на рынке индивидуал ... Читати далі »
Переглядів: 542 | Додав: NAD | Дата: 20.02.2010 | Коментарі (0)

Этот сборник был выпущен по многочисленным просьбам читателей популярного журнала "Советы профессионалов". Коротко его содержание можно сформулировать так: "от фундамента до печки" - все, что связано со строительством, обустройством, оснащением и эксплуатацией больших и маленьких бань.Кроме описания конструкций бань, на диске размещено много материалов о сооружении водоемов, хозяйственных, декоративных и других построек, необходимых на дачном участке. Здесь вы найдете ответы на часто задаваемые и "неспецифичные" вопросы. Например, электрозащита и водоснабжение, чем следует руководствоваться при выборе печи-каменки для бани. Подробные сведения о материалах, особенности и маленькие хитрости надворного строительства - для практичных и хозяйственных мужчин.
Описания и чертежи представлены в удобном и компактном виде (в формате PDF), который позволяет быстро найти необходимые материалы и просмотреть ... Читати далі »
Переглядів: 555 | Додав: NAD | Дата: 20.02.2010 | Коментарі (0)

История началась с того что делая ремонт в квартире я сделал нишу под будущий шкаф-купе. Пройдясь по магазинам, я понял, что заказной шкаф-купе такой, как мне нужен будет стоить с доставкой и сборкой  (1500$-2000$) (декабрь 2009). И я решил сделать его сам. Люблю техническое творчество. Вообще по образованию я электронщик-программист, работаю сейчас с печатными платами, но у меня был опыт в изготовлении 18 компьютерных столов в студенческие годы для интернет-кафе. Сразу скажу, что в итоге стоимость самодельного шкафа-купе вместе с доставкой деталей с раскроя и дополнительными инструментами получилась (548$).

По времени на создание модели и чертежей понадобилось примерно 2 недели, и еще 2 недели собирал шкаф.
Выводы: Изготавливать шкаф мне очень понравилось. Это творчество. Некоторые картины рисуют и музыку пишут. А мне нравится техническое творчество. Во всех его проявлениях. Получил большой опы ... Читати далі »
Переглядів: 655 | Додав: NAD | Дата: 20.02.2010 | Коментарі (0)

Вы затеяли ремонт в своей квартире? Или только собираетесь приступить к кардинальному обновлению родного очага? Поздравляем! Но будет ли обновленный интерьер отвечать не только вашим чаяниям, но и современной интерьерной моде? Разобраться в новейших тенденциях интерьерного дизайна и архитектурных перепланировок вам поможет диск «Квартира 2».

Это яркая и полезная коллекция из более чем 40 развернутых статей и 400 изображений от популярнейшего журнала «Квартира». Листая страницы электронной версии издания, вы не только сможете узнать о последних достижениях в области дизайна, но и получите квалифицированные советы по вопросам перепланировки, зонирования, отопления и вентиляции, озеленения, установки бытовой техники в доме и много другой полезной информации.

Особенности продукта:
Все об оформлении необходимых разрешений и документов на перепланировку квартиры
Все о современных технологиях ... Читати далі »
Переглядів: 531 | Додав: NAD | Дата: 20.02.2010 | Коментарі (0)

Пошук

Погода та курс вал

Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Цены на бензин
новости

ЛІЧИЛЬНИКИ,ДРУЗІ


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Rambler's Top100 koljmya.at.ua kolomyya.at.ua Украинский портАл Каталог MyList.com.ua КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Строительная компания - ремонт квартир, дизайн интерьеров, евроремонт Украина онлайн Каталог Бригадир :: КОЛОМИЯ, Украина, Ивано-Франковск Безкоштовний каталог сайтів Каталог сайтов Всего.RU Интерьер дома Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Весь интернет в одном каталоге! Create a free website ; UKRSTROY.NET -
 информационный строительный портал Украины ProStroy Продажа проектов коттеджей

Цікаві штучки

Русский Шансон - скачать музыку в формате mp3

Cофт, SMS

МОЇ ДРУЗІ Свіжий софт КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Декоративные краски для внутренних помещений Проекти будиночків