ВСЕ ПО РЕМОНТУ та БУДІВНИЦТВУ - КОЛОМИЯ -
Головна » 2010 » Березень » 08
Название: Мир ремонта. Видеоэнциклопедия 2в1
Версия: DVD
Локализация: RUS
Описание: Мир ремонта видео энциклопедия которая позволит найти почти что все: технологию производства строительных работ, водоснабжение-, дренаж, окна, двери, электроснабжение, ванные комнаты, построение перегородок, стен, дверных проемов, потолков, разравнивание пола, чистовая обработка пола и стен, прокладывание сигнализации, современные материалы и новые технологии, а так же многое другое. Большой архив видео данных поможет настроится и подготовиться к будущим работам, безошибочно отобрать материалы и осуществить ремонт.
Вам со всеми подробностями покажут и расскажут о том, как подобрать качественные стройматериалы, сложить покрытие, пробку или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а в свою очередь как ликвидировать возможные дефекты и по правилам приглядывать за помещением ... Читати далі »
Переглядів: 574 | Додав: NAD | Дата: 08.03.2010 | Коментарі (0)

Книга "Школа ремонта. Окна и Двери" содержит подробные иллюстрированные инструкции по замену и ремонту окон и дверей любых типов. Эта книга для тех, кто хочет узнать и понять, как правильно выполнять те или иные ремонтные работы. Тонкости описываемых операций иллюстрированы кадрами из популярной телепередачи.
... Читати далі »
Переглядів: 530 | Додав: NAD | Дата: 08.03.2010 | Коментарі (0)

Название: 1000 советов мастеру на все руки
Издательство: ЗАО "ИД Ридерз Дайджест"
Год: 2001
Формат: djvu
Страниц: 320
ISBN: 5-89355-045-5
Качество: отличное
Язык: русский
Описание: Эта книга - настоящая копилка идей для тех, кто любит свой дом и хочет сделать его удобным, красивым и уютным, кто ненавидит подтекающие краны, незакрывающиеся окна, заедающие замки и «поющие» дверные петли. Здесь кратко и доходчиво изложены проверенные советы лучших специалистов.
Начальный раздел книги "Порядок работ" поможет составить своего рода генеральный план работ, выявив те места в доме, которые требуют первоочередного ремонта или усовершенствования. Последующие разделы описывают все, что можно сделать самим, включая наружный и внутренний ремонт дома, переделку водопровода и электросети. В книге много советов и о том, как починить автомобиль или велосипед, как справиться с отк ... Читати далі »
Переглядів: 487 | Додав: NAD | Дата: 08.03.2010 | Коментарі (0)

Пошук

Погода та курс вал

Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Відправити SMS Цены на бензин
новости

ЛІЧИЛЬНИКИ,ДРУЗІ


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Rambler's Top100 koljmya.at.ua kolomyya.at.ua Украинский портАл Каталог MyList.com.ua КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Строительная компания - ремонт квартир, дизайн интерьеров, евроремонт Украина онлайн Каталог Бригадир :: КОЛОМИЯ, Украина, Ивано-Франковск Безкоштовний каталог сайтів Каталог сайтов Всего.RU Интерьер дома Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Весь интернет в одном каталоге! Create a free website ; UKRSTROY.NET -
 информационный строительный портал Украины ProStroy Продажа проектов коттеджей

Цікаві штучки

Русский Шансон - скачать музыку в формате mp3

Cофт, SMS

МОЇ ДРУЗІ Свіжий софт КОЛОМИЯ ПЕРЛИНА ПРИКАРПАТТЯ Декоративные краски для внутренних помещений Проекти будиночків